Мойка высокого давления (минимойка) Karcher K7 Premium Smart Control Home (1.317-233.0)

Код 79421
Нет на складе
Максимальное давление 180 барПотребляемая мощность 3 кВтПроизводительность 600 л/час

ОПИСАНИЕ

ОЧИСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, БЕЗ КОТОРОГО СЛОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ ЭФФЕКТИВНУЮ ОЧИСТКУ ОТ СЛОЖНЫХ ЗАГРЯЗНЕНИЙ
Мойка высокого давления - это больше, чем просто чистящее оборудование. Это прежде всего функциональный инструмент, задача которого - генерировать достаточно сильный поток воды. Благодаря кинетической силе удалить грязь с выбранной поверхности будет намного проще. Одним из таких устройств является мойка высокого давления Karcher K 7 Premium Smart Control Home 1.317-233.0 , которая создает давление до 180 бар и при этом может перекачивать до 600 литров жидкости в час в час.

МОЩНОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ, ИЛИ ПАРУ СЛОВ О ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ
Control Home 1.317-233.0, эта стиральная машина имеет мощность до 3 кВт , поэтому ее можно успешно использовать в профессиональных приложениях. Но это не все! Несмотря на такую высокую мощность, он питается от 230 В , а это значит, что его можно подключить практически к любой розетке в доме и гараже. Вот что такое комфорт на работе!

БЛЮТУЗ
Благодаря совместимости с Bluetooth его можно подключить к планшету или смартфону . Достаточно установить приложение Karcher Home and Garden на любое из этих устройств , а затем подключить его через интерфейс BT к мобильному устройству. Отныне пользователь сможет воспользоваться помощью мобильного консультанта , прочитать ряд советов по выбранной модели устройства, а также скачать инструкции по установке отдельных аксессуаров. Последний шаг в любом случае не будет проблемой, потому что у этой стиральной машины есть функция парковки , благодаря которой доступ к ней, как и ко всем аксессуарам, намного проще.

СИЛА, ВЫХОДЯЩАЯ ЗА РАМКИ
На рынке мало шайб, которые по своим рабочим параметрам превышали бы номинальные возможности оборудования. Однако это не относится к мойке высокого давления Karcher K 7 Premium Smart Control Home 1.317-233.0 . Несмотря на очень высокую производительность, это оборудование может работать еще быстрее, в основном благодаря функции Boost , которая позволяет создавать гораздо более высокое давление воды за короткое время. Доступ к этой функции возможен в первую очередь с уровня пистолета высокого давления, который, благодаря встроенному дисплею, информирует пользователя, можно ли использовать данную функцию в данный момент.

АКСЕССУАРЫ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ИГНОРИРОВАТЬ
Уникальность мойки высокого давления Karcher K 7 Premium Smart Control Home 1.317-233.0 определяется еще и огромным количеством совместимых аксессуаров. К ним относятся специальная щетка для очистки больших поверхностей, поворотная насадка, пистолеты высокого давления, присоска для очистки плоских поверхностей T 7, очиститель камней 3-в-1 Quick Connect , а также эффективная система фильтрации воды и контейнер для моющего средства.

АКСЕССУАРЫ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ИГНОРИРОВАТЬ
Пистолет-распылитель G 180 Q Smart Control с ЖК-дисплеем и распылительная трубка 3-в-1 Multi Jet также обеспечивают максимальный контроль: давление устанавливается на пистолете-распылителе или передается на пистолет-распылитель из приложения. Другие аксессуары включают катушку для шланга, систему подачи моющего средства Plug 'n' Clean, телескопическую ручку и место для парковки для легкого доступа к аксессуарам.

Максимальное давление 180 бар
Потребляемая мощность 3 кВт
Производительность 600 л/час
Длина шланга 10 м

Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG Reinigungssysteme Alfred-Karcher-Str 28-40
Страна производства: Германия, Китай, Италия, Румыния
Гарантия: 2 года
Импортер в РБ: "Чистый свет Технологии" СООО, 220125 г. Минск, ул. Шафарнянская, д. 11, пом.

Наши контакты:
Минск (17) 300-80-10; MTC (29) 757-80-10;
Velcom(29) 117-80-10; Life:) (25) 757-80-10;
с 09-00 до 21-00 Viber, Telegram, WhtsApp: +375 291178010; Skype: radiomarket.by

Размещённые фотографии и описания предоставлены производителеями, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе!

ОТЗЫВЫ 0

КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ
Задать вопрос
Ваше сообщение
Ваше имя
Ваш Email
Введите число с картинки
Отправить