Игровой набор LOL Surprise! серии Winter Wonderland Surprise - Шале 571452

Код 76151
Нет на складе
Это волшебный трехэтажный дом с бассейном, катком, мебелью, террасой, множеством аксессуаров и настоящим подъёмником! В этом меганаборе L.O.L. SURPRISE! Вас ждет более 95 сюрпризов при распаковке. Куклы L.O.L. SURPRISE! не входят в данный набор. Вас ждет целых 3 этажа сюрпризов! На первом находятся 2 комнаты: уютная зона с камином и просторная гостиная с диванами и диско-шаром. На втором этаже вы найдете тихую спальню и ванную комнату со звуковыми эффектами.

ОПИСАНИЕ

Это волшебный трехэтажный дом с бассейном, катком, мебелью, террасой, множеством аксессуаров и настоящим подъёмником! В этом меганаборе L.O.L. SURPRISE! Вас ждет более 95 сюрпризов при распаковке. Куклы L.O.L. SURPRISE! не входят в данный набор. Вас ждет целых 3 этажа сюрпризов! На первом находятся 2 комнаты: уютная зона с камином и просторная гостиная с диванами и диско-шаром. На втором этаже вы найдете тихую спальню и ванную комнату со звуковыми эффектами. Кроме того, на третьем этаже есть волшебный чердак с террасой и кухней, а также подъёмник, с помощью которого куколок можно спускать на первый этаж. В особняке есть каток с подсветкой, который нужно залить водой, а потом заморозить.

В самом катке есть специальные линии, по которым можно ездить, делая красивые фигурные узоры. А в джакузи можно спускаться с горки со второго этажа. Все аксессуары упакованы в автобус, внутри которого вы найдете детали интерьера для дома и аксессуары. Настоящее зимнее настроение создаст гирлянда, которой украшен весь зимний особняк.

Зимний каток (вода или лёд не входят в комплект)
Джакузи
Подъёмник
Детали для сборки дома
Детали интерьера (мебель и аксессуары)

Для игры требуются: 6 батареек типа АА (не входят в комплект), 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект), 15 батареек типа LR44 (входят в комплект).
юр03120

Производитель: МГА Интертеймент ИНК. 16300 Роско бульвар, Ван Найс, Калифорния, 91406, Соединенные Штаты
Страна производства: Китай, США

Наши контакты:
Минск (17) 300-80-10; MTC (29) 757-80-10;
Velcom(29) 117-80-10; Life:) (25) 757-80-10;
с 09-00 до 21-00 Viber, Telegram, WhtsApp: +375 291178010; Skype: radiomarket.by

Размещённые фотографии и описания предоставлены производителеями, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе!

ОТЗЫВЫ 0

КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ
Задать вопрос
Ваше сообщение
Ваше имя
Ваш Email
Введите число с картинки
Отправить