Стиральная машина Weissgauff WMD 4748 DC Inverter Steam

Код 73860
Цена
2 186,96бел.руб.
Оформить заказ
Компактная отдельностоящая стиральная машина с сушкой и функцией пара Weissgauff, оснащенная инверторным двигателем, работающим по особой технологии BLDC, имеет действительно большой показатель загрузки до 8 кг белья при стирке и 6 кг и при сушке, а также впечатляющую скорость отжима до 1400 оборотов в минуту - это гарантия высокого результата при каждой стирке вашего белья

ОПИСАНИЕ

Technologic Motor BLDC (Brush Less Direct Current) - двигатель, построенный по особой технологии, использующей электромагнитное поле для вращения барабана (без применения щёток), что значительно снижает уровень шума, износа и энергопотребления.

Функция "Пар" - это инновационное решение от компании Weissgauff, которое позволит придать свежести вещам, а также устранить неприятный запах, легкие загрязнения и складки на одежде, бережно сохраняя при этом структуру волокон ткани.

Режим "Стирка + Сушка за 1 час" позволит вам получить полностью сухие и чистые вещи всего за 60 минут!

Режим "Быстрая стирка" 15 минут  - это по-настоящему фантастическая программа для тех, кто умеет ценить своё время!

Глубина Slim 47 см - мы в Weissgauff знаем, как важна в стиральной машине не только функциональность, но и компактность. Глубина 47 см позволит удобно разместить эту модель даже в самой небольшой квартире!

Загрузка до 8 кг при стирке и 6 кг при сушке - это поистине впечатляющий показатель для стиральных машин, благодаря которому вы справитесь за один цикл со всем необходимым объёмом одежды.

Скорость отжима до 1400 оборотов в минуту позволит существенно сократить время на дальнейшую сушку вашего белья.

Режим для детских вещей добавляет дополнительное полоскание, что особо важно при защите нежной кожи от остатков моющего средства.

Функция "Моя программа" позволит создать и сохранить в память машины новый режим работы с бельём, на основе выбранных вами параметров.

Класс энергоэффективности A, класс стирки А -  это по-немецки высокий уровень качества Weissgauff Germany, который позволяет с уверенностью говорить о том, что данная стиральная машина обеспечит отличный результат при каждой стирке белья, затрачивая при этом минимум электроэнергии.

Таймер отложенного старта, благодаря которому вы сами можете выбирать время начала работы с отсрочкой от 0 до 24 часов

Чувствительное сенсорное управление - это настоящая гордость Weissgauff, ведь оно реагирует на все ваши команды с первого прикосновения.

Функция дозагрузки белья даст возможность отправить в стирку те вещи, которые вы забыли или не успели заложить внутрь, даже после запуска программы.

Блокировка от детей защитит вашу стиральную машину от нарушения работы программы вследствие непреднамеренных нажатий кнопок или поворотов переключателя.

Тихий режим станет идеальным решением для стирки в ночное время. После его активации все электронные звуковые сигналы будут отключены, позволяя программе выполняться без каких-либо сигналов и дополнительных уведомлений.

Полная защита от протечек AquaStop, обеспечит на 100% уверенность в том, что и вы, и ваши соседи снизу, будете полностью защищены от затопления даже в случае повреждения шланга или гидроудара.

Максимальная загрузка: 8 кг
Отжим: 1400 об/мин
Количество программ: 16
Потребление воды за цикл: 70 л
Класс энергопотребления: A
Габариты (ШхГхВ): 59,5 х 47,5 х 85 см
Цвет: Белый
Максимальная загрузка при сушке: 6 кг
Класс стирки: А
Функция сушки
Защита от протечек: Есть, 100% AquaStop
Режим "Моя программа"
Вес в упаковке: 68 кг
Вес, нетто: 65 кг
Дополнительное полоскание
Предварительная стирка
Длина сливного шланга: 1,6 м
Длина впускного шланга: 1 м
Длина кабеля: 1,5 м
Номинальный ток: 10 А
Загрузка при сушке: 6 кг
Номинальная мощность: 1900 Вт
Электромагнитный замок:

Таймер
Тип загрузки: фронтальная
Габариты в упаковке: 65 х 55,5 х 88,5
Номинальное давление воды: 0,05 - 1 МПа
юр01090

Производитель: WEISSGAUFF GmbH. г. Дюссельдорф, Германия.
Импортер в РБ: "Домотехника" ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16

Наши контакты:
Минск (17) 300-80-10; MTC (29) 757-80-10;
Velcom(29) 117-80-10; Life:) (25) 757-80-10;
с 09-00 до 21-00 Viber, Telegram, WhtsApp: +375 291178010; Skype: radiomarket.by

Размещённые фотографии и описания предоставлены производителеями, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе!

ОТЗЫВЫ 0

КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ
Задать вопрос
Ваше сообщение
Ваше имя
Ваш Email
Введите число с картинки
Отправить