Наушники Logitech G635

Код 73310
Цена
644,66бел.руб.
Оформить заказ
Диффузор: 50 мм
Частотный диапазон: 20 Гц — 20 кГц
Сопротивление: 39 Ом (пассив.), 5000 Ом (актив.)
Чувствительность: 93 дБ SPL/мВт
Микрофон (держатель)
Направленность микрофона: Кардиоидный (однонаправленный)
Размер: 6 мм

ОПИСАНИЕ
ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ НЕПРЕВЗОЙДЕННОГО ЗВУЧАНИЯ
Вы сможете четко различать шаги подкрадывающихся противников, звуки, издаваемые при использовании специальных способностей, и ориентироваться в том, что происходит вокруг вас. Полностью погрузитесь в игровой мир, чтобы насладиться великолепным звуковым сопровождением. Сочетание в гарнитуре самых передовых аудиотехнологий и прочных материалов обеспечивает объемный звук кинематографического качества. Новые увеличенные диффузоры Pro-G™ диаметром 50 мм теперь поддерживают технологию объемного звука DTS Headphone:X 2.0.1Для корректной работы технологии DTS Headphone:X 2.0 (доступна лишь при использовании ОС Windows) требуется игровое ПО Logitech G HUB.

PRO-G™ 50 мм
ДИФФУЗОРЫ С НИЗКИМ УРОВНЕМ ИСКАЖЕНИЙ
RGB-ПОДСВЕТКА ПО ТЕХНОЛОГИИ™ LIGHTSYNC
РЕАГИРОВАНИЕ НА СОБЫТИЯ В ИГРЕ;
ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА ИЗ 16,8 МЛН ОТТЕНКОВ
ТЕХНОЛОГИЯ DTS HEADPHONE:X 2.0
ТЕХНОЛОГИЯ ОБЪЕМНОГО ЗВУЧАНИЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

ИГРАЙТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО
Диффузоры Pro-G диаметром 50 мм, изготовленные из комбинированного сетчатого материала, наилучшим образом передают звуковую детализацию, глубину и нюансы звука при любом уровне громкости. Благодаря увеличенному диаметру Pro-G работают лучше, чем когда-либо. Низкочастотные звуки, такие как взрывы и сопровождение игровых действий, стали еще более насыщенными и объемными. Высокие частоты — голоса, шаги и выстрелы — воссоздаются с невероятной чистотой и точностью.

ОБЪЕМНОЕ ЗВУЧАНИЕ ФОРМАТА 7.1 — НЕ ПРЕДЕЛ
Оцените все преимущества фантастической технологии DTS® Headphone:X 2.0, которая обеспечивает большую точность воспроизведения звука, чем обычная технология объемного звучания 7.1. 2Для корректной работы функции DTS Headphone:X 2.0 (доступна лишь при использовании ОС Windows) требуется игровое ПО Logitech G HUB. Точная пространственная ориентация во время игры позволяет четко определять положение и расстояние в полностью трехмерной звуковой среде. Прислушивайтесь к окружающим звукам, чтобы обеспечить победу в критический момент.

ПОДРОБНЕЕ О ФУНКЦИИ «УШКИ НА МАКУШКЕ» ПОЛНОСТЬЮ НАСТРАИВАЕМОЕ УСТРОЙСТВО
С помощью игрового программного обеспечения Logitech G HUB вы сможете персонализировать RGB-подсветку по технологии LIGHTSYNC, программировать макросы и внутриигровые команды с помощью G-клавиш, а также настраивать звуковые предпочтения с помощью уникальных профилей для каждой игры и приложения.

ОТЛИЧНАЯ ГРОМКОСТЬ И РАЗБОРЧИВОСТЬ ЗВУКА
Mic+ — это подвесной микрофон диаметром 6 мм с функцией отключения звука при повороте вверх, который обеспечивает потрясающую точность передачи звука. На микрофоне имеется светодиодный индикатор, указывающий на то, включено или выключено устройство. Когда микрофон не используется, его можно убрать внутрь гарнитуры — при этом он отключается и становится практически незаметным.

ПРОЧНАЯ И УДОБНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Амбушюры и оголовье обтянуты сетчатым материалом, который обычно применяется в спортивных товарах, благодаря чему ношение гарнитуры не вызывает дискомфорта даже во время самых продолжительных игровых сеансов. Гарнитура G635 оснащена самыми большими амбушюрами из ассортимента нашей компании. Они не давят на уши и полностью закрывают их. Амбушюры можно снимать и очищать вручную.

УСЛЫШЬТЕ ВСЕ.
Используйте возможности искусственного интеллекта, чтобы создать для себя уникальное объемное звучание в соответствии с анатомическими особенностями ваших ушей. Благодаря Immerse вы сможете различить, с какой стороны доносятся шаги противника и звуки перезарядки оружия; теперь в ваших руках серьезный козырь — возможность услышать врага до того, как он услышит вас. Функция ближнего боя переносит вас в самую гущу событий, и вы буквально ощутите, как пули проносятся мимо. Расширьте возможности гарнитуры Logitech G с помощью приложения Immerse, превратив свои уши в грозное оружие.

ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина: 188 мм
Длина: 195 мм
Толщина: 87 мм
Вес (без кабеля): 344 г
Длина кабеля для подключения к ПК: 2,8 мм
Длина кабеля для мобильных устройств: 1,5 м

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Наушники
Диффузор: 50 мм
Частотный диапазон: 20 Гц — 20 кГц
Сопротивление: 39 Ом (пассив.), 5000 Ом (актив.)
Чувствительность: 93 дБ SPL/мВт
Микрофон (держатель)
Направленность микрофона: Кардиоидный (однонаправленный)
Размер: 6 мм
Частотный диапазон: 100 Гц – 10 кГц

ТРЕБОВАНИЯ
Windows® 10, Windows 8.1, Windows 7, Mac®, Nintendo Switch™, PlayStation 4, Xbox One, планшет или мобильное устройство
Порт USB 2.0 для ПК или аудиоразъем 3,5 мм для подключения к игровой консоли либо мобильному устройству
Работа технологии объемного звучания DTS Headphone:X 2.0 на ПК обеспечивается с помощью USB-подключения и ПО Logitech G HUB
Для установки дополнительного ПО G HUB и его работы на 64-разрядных ОС Windows 7, Windows 8, Windows 10 или более поздних версий требуется подключение к Интернету
юр01070

Производитель: Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l'Innovation, Daniel Borel Innovation Center, CH - 1015 Lausanne, Швейцария.
Страна производства: Китай

Наши контакты:
Минск (17) 300-80-10; MTC (29) 757-80-10;
Velcom(29) 117-80-10; Life:) (25) 757-80-10;
с 09-00 до 21-00 Viber, Telegram, WhtsApp: +375 291178010; Skype: radiomarket.by

Размещённые фотографии и описания предоставлены производителеями, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе!

ОТЗЫВЫ 0

КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ
Задать вопрос
Ваше сообщение
Ваше имя
Ваш Email
Введите число с картинки
Отправить