Метеостанция RST 05536 РыбакЪ аналоговая

Код 31181
Нет на складе
диапазон измерения атмосферного давления: от 715 до 785 мм рт. ст.;
габариты корпуса: 170 х 25 мм;
цвет корпуса: орех, матовая полировка.

ОПИСАНИЕ
Барометр "РыбакЪ" разработан специально для тех, кто увлекается рыбной ловлей и просто ценит красивые качественные вещи с "налетом" старины. Уникальный механизм барометра обеспечивает максимальную точность и надежность измерений, а надписи в старорусском стиле подсказывают, подходит ли погода для рыбалки. Прочный корпус с защитным стеклом гарантирует долгий срок службы барометра.

Синоптики ошибаются слишком часто... Стоит ли довольствоваться неточными прогнозами погоды?
Какая погода ждет нас завтра? Может быть, будет дождь, нужно взять с собой зонт? А может, ожидается сильное похолодание и пришло время достать одежду потеплее? Эти вопросы возникают у нас буквально каждый день перед тем, когда мы собираемся на работу или собираем детей в школу. Чтобы принять правильное решение, мы следим за прогнозами погоды по телевизору и ищем информацию в Интернете.

Но, к сожалению, ни в Интернете, ни на телевидении нельзя найти на 100% точный прогноз. Постоянные ошибки синоптиков уже никого не удивляют. Почему это происходит? Дело в том, что любой прогноз погоды составляется одновременно для большой местности: города, области, края и т.п. Современные метеостанции оснащены хорошим оборудованием, но расположены на слишком большом расстоянии друг друга, что существенно влияет на общую точность прогнозирования. Увеличивать плотность метеостанций слишком дорого (нужен персонал, здания, аппаратура), вот и получается, что нам приходится довольствоваться приблизительными, усредненными данными. И в сотый раз мокнуть под дождем или дрожать от холода, ругая синоптиков...

Барометр поможет Вам составить самый ПРАВИЛЬНЫЙ и ТОЧНЫЙ прогноз погоды конкретно для вашей территории!
Синоптики прогнозируют погоду на основе простейших сведений, и в первую очередь на основе анализа тенденций изменения атмосферного давления. Это совсем не сложно, поэтому достаточно точные прогнозы Вы можете составлять даже в домашних условиях, нужно только приобрести специальный прибор — домашнюю погодную станцию или барометр. Например, барометр "РыбакЪ". С ним Вам больше не придется искать прогнозы по ТВ и в Интернете, поскольку на основе собранных показаний сможете сами сделать вывод о том, как будет меняться погода именно в вашей местности!

Как действует барометр "РыбакЪ"?

Барометр "РыбакЪ" RST 05536 предназначен для отображения реального атмосферного давления. Зная текущее атмосферное давление и тенденцию его изменения, Вы сможете легко прогнозировать погоду на ближайшее время. От аналогов данный барометр отличается оригинальностью дизайна: он выполнен в классическом стиле с надписями на "старорусском" языке.

Для большего удобства рядом с числовой шкалой (от 715 до 785 мм ртутного столба) помечены наиболее вероятные погодные условия при таком уровне атмосферного давления:

буря;
ветер;
дождь;
переменная облачность (неустойчивая погода);
хорошая погода;
ясно;
сухо.

Кроме того, есть еще одна небольшая шкала, на которой обозначено, насколько данные погодные условия подходят для рыбной ловли:

неважно;
изрядно;
хорошо.

Дизайн и конструкция прибора позволяет без проблем прикрепить его на стене. Барометр можно установить в помещении или же на улице, он отлично предохранен от резких перепадов температур, дождя, повышенной влажности и других негативные факторы погоды.

Преимущества барометра "РыбакЪ" в деревянном корпусе RST 05536:

Оригинальный дизайн "для рыбаков" делает данный барометр не только полезной вещью, но и превосходным сувениром для любителей рыбной ловли, а также необычным украшением интерьера.
Надежный и точный шведский механизм, а также прочный корпус из толстого стекла с антибликовым покрытием, металла и дерева гарантируют долговечную и высоконадежную работу барометра в любых условиях.

Необычный дизайн барометра приятно удивит заядлых рыбаков и любителей "старинных" вещей

Барометр "РыбакЪ", как и барометры прошлого века, изготовлен из натуральных материалов: дерево, металл и стекло. Дизайн его также напоминает старинные барометры: сдержанные цвета, надписи на старорусском языке (в том числе и указания, какая погода подходит для рыбной ловли, а какая — нет). Если у Вас есть друзья, которые любят рыбалку или собирают красивые вещи "под старину", то более подходящего подарка для них просто не придумать. Кстати, прибор поставляется в красивой сувенирной коробочке, так что его даже не потребуется упаковывать в подарочную бумагу.

Высокое качество материалов и ручное производство гарантируют отличную функциональность и надежность
В барометре используется высокоточный современный механизм ручной сборки (качество комплектующих проверяется на каждом этапе производства). Такое большое внимание к производственному процессу гарантирует постоянную безотказную работу барометра в течение долгого времени.

самые точные прогнозы погоды для территории, на которой он установлен. Вам больше не надо будет смотреть различные прогнозы погоды, которые зачастую разнятся. Особо полезен барометр будет для метеочувствительных людей, чье состояние здоровья зависит от изменений погоды, т.к. они всегда будут предупреждены об опасности и смогут подготовиться заблаговременно.

Технические характеристики:
диапазон измерения атмосферного давления: от 715 до 785 мм рт. ст.;
габариты корпуса: 170 х 25 мм;
цвет корпуса: орех, матовая полировка

Производитель: RST 503, NO.1, Хингхуа Индастриал Билдинг, Цзянмынь, Гуангдонг, Китай.
Страна производства: Китай
Гарантия: 12 месяцев
Импортер в РБ: ООО ОрионШоп Плюс, г. Минск, Радиальная 11а/7, оф. 1, РБ
Сервисный центр: ООО Бизнес-альянс информационных систем г. Минск, ул. Брилевская, 15

Наши контакты:<br /Минск (17) 300-80-10; MTC (29) 757-80-10;
Velcom(29) 117-80-10; Life:) (25) 757-80-10;
с 09-00 до 21-00 Viber, Telegram, WhtsApp: +375 291178010; Skype: radiomarket.by
Velcom(29) 117-80-10; Life:) (25) 957-09-30;
Viber +375 291178010; Skype: radiomarket.by
Telegram +375 29 757-80-10

Размещённые фотографии и описания предоставлены производителеями, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе!


ОТЗЫВЫ 0

КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ
Задать вопрос
Ваше сообщение
Ваше имя
Ваш Email
Введите число с картинки
Отправить